Елена Печенина

резко поднялась тепрература до 39, ничего кроме парацитомола нет, что посоветуете купить. P.S в честь праздника пил алко

Олег Слуцкий

скорую тебе нужно!

Сергей Азаров

пей побольше воды не алкогольной. температура по разным причинам бывает. от гриппа до тропической лихорадки. незнаю чё подцепил ))) в любом случае 39 это уже серьёзно ибо 42 смертельно

M_
Max _

общее состояние как? слабость, боль где-нибуть? или у вас орз к примеру было? или орви