Наталья Агеева

можно ли бегать со спицей в пальце? и как сделать, чтобы она не торчала снаружи?

Перелом первой фаланги мизинца на ноге. Операцию под общим наркозом сделали, наложили гипс до колена и спицу поставили. А я спортсменка.. . Жить не могу без спорта! Врачи сказали гипс снимут месяца через полтора, а спицу так вообще через 3-4!! Не могу столько ждать! Что бы придумать? Из-за маленького мизинчика я на костылях хожу и никаким спортом заниматься не могу. Может есть обувь специальная? Подскажите пожалуйста!

Алексей Шаталов

Ну не обязательно бегать, можно тренировать верхнюю часть тела, а для ног подобрать тренажер чтоб гипс и спица не мешали, велосипед например.

Слава

А свою инвалидность вы потом на врачей спишете, что они не умеют лечить. Знакомо.