ОК
Ольга Киселёва

Как залить жидкость во флакон духов с распылителем? (как побороть вакуум) ?

Марина Вдовина

Там нет вакуума. Там давление, детка. Если бы там был вакуум, то не духи выбрасывались бы наружу, а воздух всасывался внутрь.. . Боже, какая каша понятий у людей в голове.. .
А если еще точнее, то там и давления нет. Оно создается при нажатии на кнопку распылителя. И сразу же сбрасывается при распылении.

Абдусамат Урунбаев

приноси, сделаем.

Анна Матвеева

побороть вакуум... епта

Настенька

Или шприц медицинский или чёрт знает как!