Ол
Ольга

Работа, дом, семья. И так каждый день... Вам нравится быть заложниками самого тупого образа жизни?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Есть весёлый вариант- Украл, выпил- в тюрьму!

Ал
Александр

Когда у человека всё это есть он не ценит
Как только теряет. то начинает рыдать.

Алексей Мартыненко

Да... да.... Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. (Ф. Раневская)

Nura Ledi

Умру-повеселюсь! 🙂

Veronika Gagarina

Да согдасна
"Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, Отбывает срок. Выходные - передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка.. . А куда бежал? .
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает... Как спит ребенок... Молится старик... Как дождь идет... И как снежинки тают. . "

Виталик Правда

не я вляюсь заложником, живу за границей

Марина Рогачёва

Тупой образ жизни на мой взгляд это когда нет ни дома, не семьи и работы, когда либо сидишь на чьем нибудь попечении или вообще ничем не занимаешься.
А если есть те ради кого хочется заниматься делом, а не бездельничать... то это хорошая жизнь. Ну а праздники и разгон рутины каждый человек делает сам.

Анна Самохина

тебе еще повезло

Андрей Соболев

у меня - работа (к сожалению, вынуждена) - кошки - Интернет
так что немного лучше чем обычная рутина

Sherzod Abdulov

Если утром не хочется идти на работу, откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда ступайте на работу...

Ольга Петрова

Раньше нравилось. Старый стал, пора в ящик. Внуки утомляют. Хотя когда наши интересы совпадают - жить интересно.

Святослав Миловзоров

принимаю это как данность, к сожалению нас всех объединяет одно - кушать всем каждый день охота!

Сл
Слава

Мы сами создаем свой образ жизни. Если что-то там и тупо, то это только наша вина.

Владимир Мальцев

бомж, мокрый. беззубый. И это альтернатива?

Инна Дягилева

равенство прав не в том, что все ими воспользуются, а в том, что они всем предоставлены

Вл
Владимир

Это - самое ценное. что есть у человека в жизни, а не образ.

Олеся

Что можно вычеркнуть из твоего списка: дом, семья, работа?

As
Asem

Жизнь портит отношение к ней, а не она сама.

Маргарита Красикова

Гораздо более лучшая жизнь.
Бутылка, бомжатник, похмелье.

Св
Светлана

А зачем женился? Не женился - был бы свободен как орел в полете... -сауна, боулинг, пивная, футбол ...или еще какие интересы.,))))

Александр Кондаков

ВЫбора другого у нас пока нет

Светик Новикова

меня- вполне. иначе я просто не вышла бы замуж, не родила детей. я давно поняла: главное- семья и дом.