Елена Овчинникова

чат курение - это болезнь, преступление, зависимость, или "уход от окружающей действительности"?

и что они 50 миллионам людей собираются окружающую их действительность изменить?
нет
они просто запретят

Александр

Мое курение-не ваше дело. Вот что это такое прежде всего.

Flower

Сосательный рефлекс. Больше ничего.

Ольга Проничкина

Курение это наркотическая зависимость, просто в очень слабой форме в сравнении например сгероиновой, курильщик со стажем в 40 лет зависит от сигарет меньше чем героиновый наркоман со стажем в ОДИН месяц

Elvisa Suleymanova

Лечить надо людей, но бесплатное лечение которое предлагает государство это тупой бюрократизм, расчитаный на запись в бумажке не ровным почерком !