Gennadiy Sobran

родители приватизировали квартиру на сына он погибает в автокатастрофе, у него 2сына от разных жен. какая доля будет у н

Ирина

Прямыми наследниками являются родители и два сына, если нет действующих жен, то все делится на 4 части.

El
Elizaveta

Дети наследники первой очереди, причем автоматически, и положены им равные доли, сомневаюсь что родителям что-то достанется. Делиться на детей только та часть квартиры которая принадлежала их отцу.

Андрей Филонов

Если не было завещания, то наследование по закону. наследники первой очереди по закону родители умершего. его дети. супруга.
Определ. нотариусом наследств. масса- что в собственность до брака ( и по безвозмезд. сделкам) , что в браке. в первом случае- всем наследникам поровну.
То что в браке в собственность приобретено - выделяется супруж. доля жены- половина, а др. половина- поровну на всех наследников первой очереди.
Обращ. к нотариусу с заявл. об открытии наследств. дела.

Дмитрий Жарков

У детей по любому будет обязательная доля.

Виталий Абрамов

Наследство должно быть разделено между женой, сыновьями и родителями в равных долях !

В@ня Комягин

жена, родители и жеди наследуют в равных долях. Взорслые могут отказаться от наследства, дети до 18 лет - нет

Илюхин Дмитрий

Наследниками 1 очереди будут родители и дети. Жен по-видимому нет, тк сказано, что дети от разных женщин. Значит 4 наследника.