Михаил Кузнецов

Жена ревнует к двоюродной сестре, которая садится к брату на колени и целует его в губы! Как должна вести себя жена?

жена?

Юлия

Оставить их, они нашли друг друга, пусть будут счастливы)))

Мария

Сковородку ей на голову одеть.

Татьяна

И чего тут думать? Окатить ведром воды обоих, и пусть теперь они думают, как себя вести. И будет намного лучше, если жена им покажется несовременной, нецивилизованной, чем просто дурой!) ) Зато в другой раз поостерегуться - мало ли чего ей в голову взбредёт!))

Юлия

У жены нормальная реакция, потому-что следующим шагом этой "сестры" будет желание залезть на что-нибудь ещё.

Ga
Galina

Поговорить с мужем, поговорить с матерью этой сестры. Треп, что это братско-сестринские отношения - не принимается. Пообещать, что в следующий раз она (жена) снимет ее с мужа за волосы. И так и поступить.

Алёна アりヨナ Raydro

вступить в секту"Свидетели инцеста"

Ak
Akosia

о_О точно уверены что двоюродная а не названная ?

Ан
Анастасия

Это сестра должна думать как ся висти!))))

Ольга

ну явно жену разыграли.... вероятно далеко не двоюродная она... я бы уже разводилась...

Настя

Несмотря на то, что сестра за волосы ее, за волосы.

Вера

Я бы на её месте мужу по роже дала, что бы при мне не позволял таких вольностей. Двоюродная это ещё не родная сестра. В щёчку бы поцеловала и достаточно. А то уж готова и на хрен залезть.

Олеся

садиться мужу на второе колено и тоже целовать - хоть мужа, хоть сестру двоюродную.

Ольга

Жена должна знать, что склонность к инцесту передаётся генетически и быть готовой к тому, что возможно её дети будут заниматься сексом и не будут стесняться, считая, по примеру отца, что это в порядке вещей.

Кристина

По башке настучать обоим.
Что за *лятство.

Наталья

в каждой семье свои скелеты, вы уверены что это сестра? или может извращенцы...