Гулия

В мае сыну будет годик, когда лучше делать операцию на сердце? Врачи советуют с трех лет.

Svetlana Sarycheva

тут все сплошь-кардиологи детские!!! ща насоветуем!!! записывай:

Dimka Zima

наверное лучше послушать врачей, а не нас тут

Ольга Эценгерт

У меня из за врачей умерла сестра они много говорят ...Посоветуйтесь с настоящими спициалистами на Mail в 3 часа ночи ответа не найдете) Удачи вам

Татьяна Науменко

необходимо проконсультироваться с хорошими кардиологами

Кирилл Красноруженко

только не поздно. в 2 года моего оперировали. он сейчас подробностей не помнит

Анастасия Анисимова

ну раз врачи советуют? !
или вы думаете.. если Вы решите сделать сейчас.. то врач дурак возьмется за это?
сказано с 3х.. значит с 3х

Алексей Новиков

вы меня поражаете....

Михаил Шестопалов

По моему тут не нормально обсуждать такой вопрос, это не пуговицу пришить. Идет дело об операции ребенку, тут не сидят ведущие доктора наук и кардиологи.

Артем

мне кажется чем раньше тем лучше. Но все зависит от болезни сердца, Есть такие пороки которые с возрастом проходят, а есть такие с которыми жить невозможно, каждый новый день как день рождения. Но вы никого не должны из нас слушать. Решение вы должны принять сами. Только вы в ответе за жизнь вашего ребенка. Съездийте в кардиологический центр в г. Тюмень. Очень хвалят эту больницу. Обследуйтесь. Удачи вам.