Mike

А кто это такие, которые раздели патриарха Иова и вывели его на лобное место, как сказано при его памятнике?

Айсулуу

Отвечаю,началнык,я не при делах!

Iroda

Иов не патриарх. Патриархи - 12 сыновей Иакова, 12 колен, 12 патриархов.
А Иов жил задолго до них. И его никто никуда не раздевал.
Читайте Библию - это самая актуальная книга для последнего времени.

Фе
Федор

Лжедмитрий с поляками. Содрали с него патриаршее облачение и отправили в монастырь.