Ляззат Чаймердинова

если Дух Святой живет в тебе_только тогда ты будешь понимать Его Слово_а иначе никак/?/

Славнова Ирина

Только рожденные свыше призваны различать добро и зло, тьму от света... Только пребывая в Духе, когда Сам Бог говорит человеку, открывает Себя, мир, людей, это и есть твердая пища.
Остальные христиане еще "питаются молоком".

Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
(Евр. 5:13,14)

Жанна Ситникова

да... понятие сие дано святым...

Борис Молчанов

А чей дух? От кого исходит?

Виктор Березовский

я гороховый суп не очень люблю