Светлана

доказать что автосалон продал ТС с пробегом 1400 км. как новый

при заключении договора КАСКо обнаружила, что купала как новый автомобиль с пробегом. Помогите советом, как доказать какие документы и у кого запросить. Тепрь с мя месяца выявляются и новые ефекты: царапины, сколы, дверь не закрывается.

Борис Ежов

Адрес автосалона, фамилию продавца в интернет- и позорь, позорь, позорь, до поросячьего визга.

Roza A.

Как обнаружили, так и доказывайте.
А вы вообще чего хотите?

Вася Трифилёнков

За покупкой нового авто нужно ходить с автоэкспертом у которого есть все необходимое оборудование, сэкономили пятерку потеряли ...другим наука умным, независимую авто тех экспертизу, перед экспертом грамотные вопросы, но скорей всего дело безнадега.