Ульяна

как называеться фильм.. в детстве смотрел.. там про типа который будучи младенцем выжил после того как разбился на свмолет

его родители погибли. . и его воспитало племя ..в африке.. . он вырос и всё время гадал по кубикам"костям"

ОК
Ольга Корноухова

полет навигатора

Сергей Ермаков

эта же история, тока про девочку, называется "Зена - королева джунглей", если не ошибаюсь