Анрей Бармотин

мою собаку (йорк) покусала соседская собака ( стаф) . сломала челюсть.! ! постоянно выгуливают ее без намордника.. когда я

Николай Казаков

Почему чем мельче собака, тем она агрессивней и не воспитанней? А самое главное эта мелочь всегда сама нарывается и чуть-ли не в пасть лезет, хозяева не удосуживаются водить их на поводке!
Какие страсти вы рассказываете ...что у вас такая проблемная собака? А хозяин-то йорка где был?

Real Man

видимо ваш котопёс тоже без поводка гулял.. . Что ж вы хотите, собаки всегда за кошками бегали.