Любовь Попова

вопрос про id устройства

покажите пожалуста где это смотреть id устройства! у меня ehernet контроллер не могу устоновить дрова! и еверест и аида устоновленна! весде показано что стоит атэрос гигабит и букавки а в свойствах восклицательны знак! как правельно определить марку этого контроллера

Руслан Бугаев

посмотри какая мамка и зайди на сайт производите с компа друга. найдешь родной драйвер

Лю
Людмила

правой кнопкой в диспетчере оборудования на необходимом тебе девайсе - свойства - вкладка сведения - в выпадающем списке id устройства