Ян
Яна

специальность транспорт и логистика, чем будет заниматься человек получивший такое образование?

Виктория Опря

Логистика — профессия, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами, создания инфраструктуры товародвижения.

Наталия Палто

анализ продаж, размещение заказов на поставку товара, ведение электронного каталога товаров, внесение в базу данных полной классификации товаров, ценообразование, отчетность, взаимодействие с поставщиками, внешняя логистика (организация доставки).

Николай Ратушняк

Эт, как повезёт.... может логистикой, а может и... уборкой территории....