Денис Питель

Что за явление?? ? болезненные проявления будь-то гуляют по телу - сила примерно одинакова, а вот болезненные места меняют

Также - к этому невозможно адаптироваться - когда учишься воспринимать боль в одном месте - она меняет место....

Ви
Витаминка

Так бывает, когда в энергетическом канале либо блок срывает, либо переизбыток энергии наступает - такая боль гуляет либо пока не выйдет наружу с воспоминаниями, воспалениями или эмоциями, либо пока не осядет в тихом местечке.. ждать своего часа

Энергоканалы можно посмотреть в справочнике игло-рефлексотерапевта... или в пособии по китайской народной медицине

Наталья Махначева

Блуждание по телу небольшого шарика может говорить о порче, желательно протестироваться.
И еще просчитайте сколько ударов пульса за цикл. Один цикл вдох выдох, при этом дыхание произвольное.

Юрий Волков

джинн ищет выхода...

Максат Омирбаев

старость-не радость.
народная медицина в помощь.

ОК
Олег Коробов

стоит задуматься об онкологии.... бегающая боль первый признак