Наталья Симоненко

Сотрудница часто переворачивает мою чашу вверх дном.Только мою. Что это такое?

Вероника Львова

она хочнт, чтобы вы обратили на нее внимание. В некоторых странах такой жест означает, чтобы больше не наливали.

Ирина Грановская

Это пожелание смерти. Чашу переворачивали на тризне. И вобще на всяком пиру несколько капель вина отправляли предкам.

K@
K@tenok

Сотрудница таким образом хочет, что бы вы ей подчинялись.

Санек Мадягин

она вас ненавидит за вашу неряшливость и отсутствие семьи.. . расскажите ей почему вы не женаты...

Mariya Yumaeva

Заботится о вас