Надежда Маланьина

до скольки килограмм выростают ротвейлеры?

Евгений Румянцев

Килограмм до 20 вырастают, а еще сантиметров до 80 толстеют.

Андрей Матвеев

можно и за сотню выкормить смотря как кормить будете

Са
Санчеz

когда съедают хозяев то до 60 кг

Оля Вершинина

Я видела пса весом около 60 кг и здорового, как я -если на задние ноги встанет - около 150 см

Наташа Томашик

Гугл что-ли не работает? Элементарно же открыть стандарт породы и прочитать, что:
Рост. Кобели — 61—68 см, суки — 56—63 см.

Вес. Кобели — 50 кг, суки — 42 кг.

Де
Денис

Есть табличка со средними показателями по породе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У меня 2 суки. Старшая 56 кг, ее дочь 49 кг.

Ninel Mnemonikkk

Килограмм до 20 - это как-то хиленько. У меня маламутка в 2,5 мес весила 22 кг, а сейчас, в 4,5 мес - 28-29 кг... .
50 с лишним кг - вот примерный вес ротвейлеров) ) Кобели крупнее, как правило. Исключение - суки в кобелином типе.