Всеволод

,,Хъм? а скажите ?? (( Какого разЪмера ? ,подарить ЖЕНЩИНЕ! нижЪнЕЕ бельё -Ё !! Я е-Ё! ещё не сЪщупаЛЛъ о ЖЕ КАК !!

Ольга Корнеева

ну если так важен именно такой подарок.. . ммм.. . то важно для какого повода...)) ) дарить можно любое.. . примерить и посмотреть как оно село или нет...)) )
можно ведь и спросить у неё размер...)) ) она скажет, если посчитает уместным такой подарок получить)) )
ну или так.. . "на глазок2 выбирать...)) ) может и получится не ошибиться...)))

Cтуденты Оэф, Фф

безразмерное дари)) ) не промахнешься)))

Ан
Анютка

Лучше сразу голую брать так дешевле будет для бюджета !!!

Любовь Саверская

мне подари ...цветы))

Полина Фролова

Бери побольше. Откормить легче!

Дмитрий Сидоров

а ты ей денежки подари ..она подбёрёт по размеру)

Бекболсун Чоноев

Подарите белье, но постельное. Шелковое. Ее размеры для этого не нужны, а в то же время намек на толстые обстоятельства явный. Это удовольствие не из дешевых, но я бы не устояла.