Евгения Бойченко

Без чего вы не можете начать свой день?

Юлия Ильичева

без молитвы

Ритатуля

без проверки сообщений на фейсбуке.

Павел Захаров

Контрастный душ, крепкий эспрессо, требовательный рев кота возле холодильника или висящим на одежде-4кг голодных когтей с глазами ангела. Утренний танец настроения, иногда-пробежка.

Сергей Стадник

без чашки горячего чая

Кошк@ Рёв@

Без молитвы. без чашки кофе и без поцелуев свои любимых собак.

R A

...без, морды своей собаки ..перед носом... =))))

Александр

без поцелуя и крепкого кофе

Алёнка Скалкина

без страданий

Дмитрий Струнков

хомячок помер..

Андрей Власов

Едва выключив будильник я с закрытыми глазами включаю музыку на компе и только потом поднимаюсь с постели ))) Настроение на весь день

Юлия Фалеева

Без головы на плечах.