Станислав Xxx

она была царевна. ее мать была царицей. ее отцом был поэт. отец по мужской линии был татарин. мать по происхождению была

Она была царевна. Ее "мать" была царицей. Ее "отцом" был поэт. "Отец" по мужской линии был татарин. "Мать" по происхождению была немка. "Дочь" оказалась киргизкой. Как ее звали? Как звали ее "отца" и "мать"?

Ол
Ольга

Ленин и Крупская? )))