Александр Самохвалов

подскажитем как угоаорить отца на тату? дело в том что мать разрешаерт а отец нет

Александр Тишков

послушайте отца, он дело говорит.

для чего именно вам нужна тату? я так понимаю, что скорее всего что бы выглядеть более крутым среди своих, выделиться, привлекать девушек и далее в том же духе.
из той же серии: отращу волосы до плеч, покрашу их в зеленый цвет, кольцо в нос и серьги в уши,
и сразу все девки моими станут.
фиг там!

попробуйте поставить цель на первое место. не один из вариантов ее достижения (наколоть тату, кольцо в нос) , а именно цель, а потом подумать, каким образом эту цель лучше достигнуть и надо ли для достижения этой цели наносить тату и дырку в ухо.
итак цели:
- выглядеть более крутым. а может лучше не выглядеть, а стать? а что нужно что бы стать крутым? заниматься спортом, борьбой, прыгать с парашютом, заняться дайвингом, научиться водить машину, сходить в поход.. . на этом фоне нанесение тату приведет к крутизне?
- нравиться девушкам. а кто нравится девушкам? тот у кого есть тату на плече или тот, кто прыгал с парашютом, классно катается на сноуборде, плавает и т. п. ?
- выделиться. ну тут да. тут конечно. тату нужно обязательно. и кольцо в нос и серьги в уши и ирокез синий на башке. только для чего выделяться, цель-то какая?

еще пара соображений:
- тату останется на теле очень на долго. пожизненно. удалить проблематично. зачем вам особые приметы?
- с некоторыми тату можно попасть в очень неприятные истории. у нас в России или за рубежом. вы себе что-то наколете, а потом будете отвечать перед опасными людьми сами не зная за что.
- даже если вы наколете что-то безобидное, какой-нить узор, где гарантия, что через пару лет какой-то выскочка не объявит громко, что он, например, ненавидит какие-нибудь органы правопорядка (или любит овец во все щели) . все кто со мной - сделайте себе тату с таким-то узором, это будет наш знак. и прикиньте, что тату, которое вы накололи 2 года назад совпадет с логотипом этого выскочки. весело?? ?
- при наличии тату вас могут просто не принять на некоторые хорошо оплачиваемые работы, отказать без объяснений.

послушайте отца.

Альберт Ломанов

А если отец с такой ТАТУ будет ходить, как Вам это?

И ОТЛИЧНЫЙ вопрос в данной тематике? !

) Удачи

Юрий М

Подойди к ним обоим и скажи определитесь между собой-можно или нет, потом мне решение скажите!))))))

Константин Андросов

а зачем? и подумайте, что Вы можете там подхватить гепатит, ВИЧ или ещё что-нибудь. и даже обидеться будет не на кого, кроме себя. не гонитесь за тупым стадом.

Станислав Пак

стань по старше. Не делай сейчас ошибку.

Анна Галкина

если привязан к маминой юбке-слушай её, если мужик-отца.

Ди
Дима

Есть 18? Тогда и разрешение не нужно. Если нету, то дождись. И вообще нужно присутствие одного родителя.
И ПРИ ЧЕМ ТУТ РЕМОНТ И СТРОЙКА?? ? =)))))))