Ирина Борисова

а что если символом атеизма будет Чебурашка, ведь он такой же вымышленный персонаж, очень наивный и добрый? ест апельсин

Павел

да запросто... а Гену куда денем?...

Ольга Миршельд

Можно. Для рекламы.)

Ирина

Что то ты затупил

Наташа Богачева

Уже макаронный монстр есть, или на конфессии делить атеизм будем? ))))

Анастасия Абрамова

"Не сотвори себе кумира"

Рома Устинов

У атеизма уже есть символ. Это очень глупый и очень жирный тролль))))))))))))))

Анастасия Белоусова

не пойдёт.. . у него большие уши.. . а атеист ни к кому не прислушивается...

Алексей Тихонов

Символ атеизма - осел, он такой же тупой и упрямый..))

Жанна Свирская

Атеизм не носится с символикой. Глупостями не занимается.

Андрей Борзов

ахаа-хаа, нормально, пусть будет чебурашка. Лепите