Юрий Савчук

Атеизм победить не просто а очень просто? +++

sonyw910iericsson@mail.ru
Ты все это нахуя скопипастил?
И почему сам не прочел?

Ольга Данилова

при чём тут атеизм, а вот глупость действительно победить не просто, но хоть так...

Дима Задиран

да ты бот чтоли

Юля Кондратьева

Да, сие в духе РПЦоидов.

Альберт Ломанов

Атэистическая религия уже набила аскомину у населения планеты))))

Ми
Михаил

Сура 6 «Скот»

________________
17. Если БОГ Единый коснётся тебя бедой, то никто не сможет избавить от нее, кроме НЕГО. Если же ОН коснётся тебя благом, то ведь ОН способен на всякую вещь.
18. ОН - Одолевающий и находится над СВОИМИ рабами. ОН - Мудрый, Ведающий.
19. Скажи: "Чье свидетельство является самым важным? " Скажи: "БОГ Единый - Свидетель между мною и вами. Этот Куран дан мне в откровение, чтобы я предостерёг посредством него вас и тех, до кого он дойдёт. Неужели вы действительно свидетельствуете, что наряду с БОГом Единым существуют другие боги? " Скажи: "Я не свидетельствую об этом". Скажи: "Он является Единственным БОГом, и я не причастен к тому, что вы приобщаете в сотоварищи".
20. Те, кому МЫ даровали Писание, знают его, как знают своих сыновей. Те, которые потеряли самих себя, никогда не уверуют.
21. Кто может быть несправедливее того, кто возвёл на Аллаhа навет или счёл ложью ЕГО знамения? Воистину, не преуспеют беззаконники.
22. В тот день МЫ соберем их вместе, а затем скажем тем, кто приобщал сотоварищей: "Где сотоварищи, о существовании которых вы предполагали? "
23. Тогда у них не будет никакого оправдания, кроме слов: "Клянемся Аллаhом, нашим Господом, мы не были многобожниками! "
24. Посмотри, как они лгут о самих себе! Но покинет их все, что они измышляли.
25. Среди них есть такие, которые слушают тебя, но МЫ накинули на их сердца покрывала, чтобы они не могли понять его, и поразили их уши глухотой. Какое бы знамение они ни увидели, они все равно не уверуют в него, и поэтому, когда они приходят к тебе, чтобы препираться с тобой, неверующие говорят: "Это - всего лишь сказки древних народов".