Ольга Гараева

как подключить dir-620/D1

значит были установлены настройки на роуторе как описано в руководстве. Затем сохранение и перезагрузка. Всё - интернет появился. (на ноутбуке по wi-fi ) День проработал без проблем. . Отключил от сети ноут, роутер. На следующий день включая пишет что "без доступа к интернету" Ошибка DNS-сервера или что-то в этом роде. Залез в настройки роутера - настройки есть, но почему-то без мас-адреса и имени, пароля провайдера. Далее вбиваю опять пароль адрес. . не помогло.
Все равно без доступа к интернету.
Потом было замечено подключение вот каким образом. Вытаскиваю интернет-кабель из роутера подсоединяю к ноуту И при подключении выскакивает 691 ошибка. (причем всегда после роутера) Включаю диагностику неполадок интернет подключается. Далее вытаскиваю интернет-кабель из ноутбука и обратно в роутер и интернет подключается через wi-fi(ЕСТЬ ДОСТУП) .
Сетевую обновил на дрова. На роуторе прошивка 1.3.3 .

провайдер "Омские кабельные сети" У знакомого на этом провайдере норм
wi-fi работает, хотя роутер ещё дешевле.

Валентин

какой правайдер

Людмила Андрианова

Ошибка 691 означает, что нет гудка. Если вы подключаетесь через роутер, то никакого соединения создавать не надо. Комп будет выходить в инет напрямую через локалку. А отключать роутер на ночь тоже нет смысла - техника любит статичный режим работы.
Хотя я не исключаю, что проблема может быть и в самом роутере.

Ольга Брагина

На сколько помню обсуждали недавно, используй - mwfix