Олег

Через некоторое время перестает работать wi-fi маршрутизатор. D-Link DIR-620 D1.

2 месяца работал идеально. а в последние 3 дня очень жестко тупит.
Через некоторое время маршрутизатор выключает wi-fi вообще почему-то. помогает только перезапуск. и через некоторое время (5 - 10 мин) опять начинает снова отрубать вай фай

пробовал reset, прошивку другую ставил

Ta
Talant

это перегрев может такое быть если рядом с батарей то это возможно!

Максим

как вариант - встречал инфу в нете, что у роутеров и модемов D-Link бывают проблемы со временем из-за глюков БП, примерно после года эксплуатации. с роутерами их, слава Богу, дела не имел, но в свое время те же симптомы "поимел" на модеме D-Link DSL-2500U, и как раз по вине БП. после этого их технику не покупал, так как магазин, где я обычно беру "железо" , отказался от D-Link вообще. а модем ушел другому "счастливчику" за копейки с новым БП... удачи ему.. . 🙂

Колян

Такая же бодяга была на этом роутере, прошивку обнови, и всё будет чётко!

Макс

А сколько устройств к нему подключено? Как сильно нагружена сеть? Это может быть реакция на сильные перегрузки. Dlink'и особой стабильностью не отличаются. В оборудовании этой марки, если не сразу, то постепенно, при повышении нагрузки, обязательно что-то да начинает тупить.