Светлана Вершинина

Как вернуть мини изображения часто посещаемых сайтов в "Хроме",а то остались только белые поля с подбисью?? ? 7-ка систем

Жанна Русских

Переставляй винду. Была глобальная атака.
Подмена DNS. 3 дня мучаюсь. У меня четыре предприятия зависли. Звонил провайдеру, сказали что сервера тупанули. В компе у вас вирусов нет, но в ручную все забивать-мучение. Проще переставить.