Маргарита Чибисова

Установил Операционную систему Ubuntu Linux и захожу с хромом на youtube он не читает и не видет хотя другие сайты норм

Linux Не читает youtube помогите что делать ?

КАК ПОСТАВИТЬ HTML5 ?

Алексей Громов

установи flashplugin-installer.И будет тебе Щастье.
Скачивает и устанавливает плагин Adobe Flash Player, поддерживающий
воспроизведение мультимедиа и другого динамического онлайн-контента.

Плагин Adobe Flash Player работает с браузерами:
* Firefox
* Chromium
* SeaMonkey
* Iceweasel
* Iceape
* Galeon
* Epiphany
* Konqueror

ВНИМАНИЕ: Установка этого пакета Ubuntu приводит к загрузке модуля Adobe
Flash Player с веб-сайта Adobe. Лицензия на модуль Adobe Flash Player
доступна на www.adobe.com. Установка этого пакета Ubuntu подразумевает,
что вы согласны с условиями этой лицензии.

Moses Listengurt

"он не читает и не видет " с этого момента поподробнее

Ел
Елена

Хром на убунте - вещь бесполезная, там норм только огнелис пашет.

Анастасия

а не надо хром использовать. FireFox 32 - отлично работает.
и скорее всего ты хромиум поставил а не хром. там плагинов нет нужных....

Александра Мирошникова

Mageia 4 kde ---всё работает и даже пашет ...установи нормальный дистрибутив ...впрочем и на минте 17 всё пашет ...Flash Player надеюсь включен у вас в расширениях ---

Алёна Байлова

Установи для Хромы Adobe Flash Player, его нет в репах Убунты.

Ольга Бурочкина

Где-то в настройках ютуба есть переключатель Flash или HTML5, выстави html5.