Наталья Махначева

ЧТО ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ, - "FlashPlayerUpdateService.exe - ошибка приложения. Память не может быть "written"?

У меня все время выскакивает вот такое сообщение, - "FlashPlayerUpdateService.exe - ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x7c9113f7" обратилась к памяти по адресу "0x00050005". Память не может быть "written"
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Заранее благодарю всех за помочь!

Игорь Владимиров

Отключить сервис обновления Flash Player и обновлять его вручную.

Наталья Усачёва

Имелась такая же проблема, используй mwfix