Ра
Рамаз

ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ WRITTEN помогите с описанием проблемы кто с этим знаком

такая ошибка. ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ WRITTEN. может ли эта ошибка быть связана с нестабильными комплектующими компьютера, типа видеокарта пожгарела и т. п. или это строго связано с нестыковкой программного обеспечения?

Елена Пушкина

Причина разная. Пробуйте фиксом

Ольга Есенина

тут много что может быть-так сразу и не скажешь-а пишет у тебя что память не может быть прочитана-если еще чего пишет напиши (сведения об ошибке какие?)

Светлана Пурыгина

Память не может быть перезаписана. Для файла - установлен режим только для чтения. Проблемы с оперативкой и тд.

Даниил Малахин

ответил но вылетело сообщение

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки

наверное из соображений собственной безопасности mail.ru
набери на латинице азасофт. ру

Cutie

Напечатай в строке поиска "Ошибка Память не может быть written", щёлкни Найти, там речь пойдёт про оперативную память

Оксана Харитонова

Это жестокий РОК системы Windows XP. Установи семёрку и забудь это как страшный сон. Заметьте, пишу не зная вашу ОС.