Яна

Доброго времени суток! Можеете подсказать как реализовать на сайте систему приема и выплат ден. средств?

Можеете подсказать как реализовать на сайте систему приема и выплат ден. средств? Хотябы полуавтоматическую. И как это вообще лучше осуществить. Спасибо.

Ну и забыл. Я Не Юр. лицо, так что договоры с "платежками" будет не просто заключать.. . Темболее с вебмани там вообще геморой ...

Инга Левицкая

Нужен договор с зарегистрированной платёжной системой. Шаблон для встраивания в страницу они Вам дадут.