Julia Belyakova

Помогите. от каких слов и с помощью каких словообразовательных ср-в образованы. Пододвинуть, антиконституционный, мудрейший

Лена Егорова

Пододвинуть - ПОДО-двинуть - префиксальный - путем присоединения приставки
Антиконституционный - АНТИ - конституционный - сложение
Мудрейший - мудр-ЕЙШ-ий - суффиксальный

Алексей Пучков

Определите, от каких слов и с помощью каких словообразовательных средств образованы приведенные слова. Интеллигентно ,
вскипятить, свежезамороженный, горевший.