Религия, вера

Прчему христиане считают что все атеисты подонки?

ну какие сами, то в других и видят
Бауыржан Абсаттар
Лучший ответ
потому что религиозные фанатики ведут себя, как сволочи
НЕ считают так христиане. Так считают только фанаты и невежды крещеные. .
Латыш Марина
Такой у них менталитет, кто не с нами тот против нас, это принцип реакционных религий.
Михаил Иванов
Я так не считаю!! ! Зря вы это. Вы видите по ответам, только один человек из верующих согласился с вашим утверждением.
Завидуют.... особенно в пост.
Олег Делёв
это они приписывают свои качества другим
Так интересно, один чудак напишет заведываемую хрень, а другие ему серьёзно отвечают, думают наверное над ответом. Спасибо за вопрос и ответы.
Anel Nurbekova
Собака лает, караван идет
Павел Бойко
Христеане так не считают, так считают думающие что они христеане
Я так не считаю. Соответственно, так считают все христиане минус один. Хм, могу другу позвонить, будет минус два.. . И далее, далее, далее.
Ну это уже полная чушь... я так не считаю.
совершенно не считают.... сама была когда-то в комсомольской юности атеисткой... «Мы добиваемся не победы, а возвращения наших братьев, разлука с которыми терзает нас» -эти слова святителя Григория Богослова говорят обо всем
Hudoyor Usmonov
С чего вы взяли???? Среди христиан много разумных и адекватных людей!
Илья Фишер
Судят по себе
Ivan Ivanov
я не считаю что все атеисты подонки, у меня есть друзья атеисты, среди них есть действительно некоторые разумные, и хорошие люди, а за тех кто делают агрессии... нууу, за идиотов извените я не отвечаю. .
Вобще Христиане должны любить всех, и нельзя ненавидеть самого человека, можно ненавидеть лишь грех...