Максим Солонин

Кто пустил инопланетян в политику? гнать их надо в шею недоразвитых инопланетян с 9 паралельной вселенной

Св
Светлана

Еще один псих.
Весна.
Обострение....

Эльмир Мамедов

Зачем так говоришь, да. Вон в Челябинск ещё прилетели.

Андрей Шкилев

Ежели пустить в ход долю здоровой футурологии, то вполне может быть, может быть.. . Однако (подражая известному политику с юмором) , понятия "быть" и "мочь" приходят к нам позже и с известным примером -физическая смерть!

Резеда

http://io.ua/v02f5c665be68e229d7654326587d9633
Сионские протоколы – вот бездна талмудической ненависти к человечеству.
С. Ф. Шарапов
«…весь демократический мир сегодня находится под денежным и политическим контролем
международного еврейства, чем ныне открыто гордятся видные банкиры.. .
И нам не хочется, чтобы наша Россия, против возрождения которой ведется превентивная
перманентная война без правил, оказалась бы в числе таких несвободных стран»
Из «письма 25000» Генеральному Прокурору РФ