Ок
Оксана

У нас в подъезди имеется одна линия интернета и нам тянут ещё я против. Что нужно для того что не устонавливали?

"Милые"люди которые высказываются что я плохая соседка спросила у вас не просто так были инциденты. У нас уже пытались тянуть дыр на делали и ушли когда люди возмутились! Всё так и осталось ни кто не чего не заделывал даже те трубы остались. В этот раз принесли подписи и оказалось сосед на против не подписывался а там стоят номера квартир где проживают довольно пожилые люди с их автографом на против! Не могла описать все проблемы сразу. Тем кто ответил советом отдельное спасибо!

Мария Объедкова

кусачки
вы не хотите, а меня тот провайдер не устраивает!
и што?

Истам Гайбуллаев

А каким образом Вам помешает вторая линия? У меня в подъезде 12 провайдеров.

//
/ /

А Баба Яга- против!
А если на площадке окажутся люди, которые против того, что у тебя есть кабельное телевидение, электричество??? ?
Не твое это дело! Люди ДОЛЖНЫ иметь выбор на честной конкуренции среди провайдеров.

Заир Абдуманап Уулу

Перед тем, как что-то еще протянуть, собирают подписи жильцов. Достаточно 50%. Вы подписали согласие одним, ваши соседи другим, кто-то третьим. У нас таким образом в подъезде уже 4 линии (на 48 квартир) . И все законные.

Галина Шевчук

Собрать совещание всех жильцов дома, и на нем в письменном виде вынести решение о том что большинство жильцов (владельцев) против

Нина Безрученко

Если против, то и не "устонавливай" себе. Соседи самостоятельно определят, услугами какого провайдера им пользоваться

Кирилл Загрядский

Ну у вас и желание. А еслибы я был вашим соседом и тенул себе стационарный телефон. Вы бы тоже сказали я не хочу. Какая вам хрен раздница. Нехотите на здоровье дальше.

Елена Савченко

Линия не могла проводится просто так знаит было собание жильцов ТСЖ где они решили проводить линию....

Екатерина Сутенкова

Купите дом и хозяйничайте там, а в многоквартирном доме соблюдайте правило общего жития...

Александр Грачёв

Если Вы против, соберите подписи всех жильцов подъезда, что они тоже против! Удастся - не проведут! Им тоже деньги зря расходовать ни к чему!
Должны быть написаны ФИО №квартиры и подпись, а в шапке - за что подписываются!

Наталья Булгакова

Вы против, а соседи за.

Арсен Ерижоков

Странная и необоснованная ваша позиция! Какие вам неудобства создает данный провайдер? Ограничивает ваши передвижения по подъезду или через вашу квартиру проводит данную линию? Вы же живете в МКД и учитывайте мнение ваших соседей, возможно у данного провайдера больше услуг и качественных чем у прежнего. Да и не исключена такая возможность, что вы сами не пожелаете воспользоваться услугами данного провайдера. Удачи и не создавайте «бунт на корабле».