Елена Овечкина

может ли быть одинаковый номер ЭКЛЗ на двух кассовых чеках купленных в разный период времени

Сергей Бехли

На одной и той же кассе (ККМ) - не только может быть, но и ДОЛЖЕН быть тот же. Конечно, если вы не с разницей в 5 лет в один магазин заходите.)))

Евгений Горячев

ЭКЛЗ устанавливается на 13 месяцев, если покупки были в течение этого срока, то да.