Юлия Буланникова

ООО - правопреемник ИП

ИП оказывал услуги организации, затем зарегистрировал ООО и планирует далее оказывать те же услуги. Единственным участником и ген. дир-ом ООО является тот самый ИП. Как написать информационное письмо для организации, чтобы сообщить, что далее услуги будет оказывать это ООО, а не ИП. То есть, что правопреемником всех прав и обязанностей ИП является ООО, просьба заключить новый договор, предыдущий договор просьба расторгнуть по причине регистрации ООО и т. д... Может, бланк кто знает соответствующий.
Спасибо.

Александра Гуревич

ООО не является правопреемником ИП. нужно теперь все договора заключать по новой на ООО