Юрий Лосев

Почему все деньги меняются, а доллар как был со дня появления так и остался?)

Анна Шикова

Деньги не меняются, меняется их "фактическая стоимость" и внешнее оформление, так же как и у доллара.
Сравни покупательскую способность доллара в начале века, в 50-х годах и в наше время - сразу видно - что и он сильно изменился..