Li
Lidia

Порванные деньги Подскажите у меня 100 долларов порваны на кусочки но есть все части об меняют ли их в банке?

Любовь Ряскина

В российских банках даже российские рубли не примут к обмену, если нет 55% от площади полной купюры. А по валюте решает банк, который её выпустил. Но никак не наш. Если наш банк согласится принять "на инкассо", то есть - отправить эту поврежденную купюру в банк-эмитент, то останется только дождаться ответа от этого банка. Каждый из этих банков (и наш, и заграничный) возьмет свою комиссию. Процентов 60-70% от стоимости могут и вернуть. Вряд ли больше.

Е*
Евгений ****

склейте скотчем и отнесите в сбербанк, поменять могут

Пассив Andrey

склеенные скотчем по правилам банка вроде как не должны принимать

Винни Пух

Поменяют, но могут сказать мол раз порвана то немного ниже
курс бакса… да да такое могут сделать, у друга такое было, ну пришлось менять
по заниженному тарифу, хотя не имели права. Но кому там что станешь доказывать

Илья Гудков

в стране Россия, исходя из практике - в 95% случаев вам откажут (особенно в сбербанке) . если банк любит своих клиентов - то он будет соблюдать все законы и даже идти на уступки. но таких единицы, в основном мелкие банки. из крупных самый лучший ТКС банк, но у них нет офисов обслуживания. . 😞

Зина Шестак

Один кусо вроде должен быть не менее 50%.