Резо Шония

температура с 2005года. Два раза в год по 3 мес держится 38.2.В остальные месяцы 37.2-37.5.Всё обследовано. Что за болезнь

Ань Фыонг Фам

А что обследовано и каков диагноз врачебный? это может быть что угодно.. вплоть до воздействий или сущностей в Вас.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Возможно было энергетическое воздействие. У меня та же ситуация. Когда собственная энергетика налаживется, t приходит норму. Но от малейшего стресса или переживания всё возобновляется. Вспомните, после чего это началось.

Алексей Михалыч

Ну кто его знает? Тут, в любом случае, в Вашем организме идёт какой-то воспалительный процесс. Это может быть и киста, к примеру.

Иван Елисеев

Необходимо обязательно найти причину. Вероятен скрытный воспалительный процесс. А, возможно, перекрыт один из энергетических каналов. Припомните, не было ли травматических ушибов рук, ног или чего - либо еще? Иногда так могут проявляться аллергические реакции. Где работаем? Вообще сложно давать консультацию заочно. Проще, когда можно провести хотя бы биоэнергетическую диагностику. Тогда яснее можно понять причину такого отклонения от нормы. Эзотерик

Bakitbek Amrakulov

не верьте вы ни в какие порчи. температура может быть и при дипрессии и неврозе. вы ходили к психотерапевту?