Анна Галайда

Как вызвать умершего отца? Какие есть метода и их описание?

Стас, надо посоветоваться.

Azamat Amanturov

Не связывайтесь с магией, нечисть делает всё что бы погубить людей и их души.
Я сам очень сильно пострадал от неё, и слава Богу Иисусу Христу что помог мне через Православную Церковь очистится от нечисти которая мешала мне жить.

Инна Ушакова

А он тебе что мальчик на побегушках?

Это скользко. На спиритических сеансах, не факт, что душа приходит родственника. Кроме того, его может и не быть в том плане (слое) уже. Просто сделай запрос, мысленный, этим подключишься к РОДОВОМУ информационному полю (древу) . Ответ может придти во сне или по другим источникам.

Юля Кременева-Лебедева

есть ритуал, который является очень опасным, при неумении его правильно сделать, и неуправлением своими эмоциями после вызова духа, данный ритуал может привести к смерти.