Станислав Суханов

на реке Арму по ночам приходят странные мыши описание : микро кенгуру . и походка и с виду . может кто знает кто они ?

Сергей Будкин

в деревне по полям такие тоже носятся-первый раз когда увидела-чуть из машины не выпрыгнула))))))) -размер почти с зайца. Дед рассказывал, что когда молодые были-они их из нор выманивали. Очень вкусные))))))))

Елена Сизинцева

Скорее всего тушканчики.