Кирилл Макаров

,,Хъм ?? задумалСЯ,, Я,, !как (( По Любить *БЛОНъДИНКУ**.. есЪли ? в Душе Я ,,ЛЮБЛЮ,, Брю-Ю!неток !!-как ?

Надя

любишь брюнеток... люби...,а нами, блондинками просто любуйся и восхищайся!

Анастасия

ну вот.. . не везет мне и как с этим бороться)

Танечка

а ты эта.... негативные очки.... нацепи... .
правда негра получицца....

Кр
Кристина

Вот опять я не попадаю в писок- я уже свой натуральный цвет волос НЕ ПОМНЮ!

Юлия

Бляяяя, ну хоть раз напиши нормально а?

ни хрена не понял...

Nastena

Я те полюблю так полюблю, что любая белая красной станет)))

Ел
Елена

Обоих сразу и без презерватива

Дина

Набраться терпения, со временем любая брюнетка превращается в блондинку.:)

Na
Natali

Дак в, как оно вге, если гу кер сто, не смин!

Юлия

Пошла краситься в брюнетку... Думала хоть чуть-чуть поблондинлю....

Ольга

полюби нах рыжую псину, как раз тебе подойдет