Ирина Сурикова

дьябло 2 ЛОД 1.13, как поиграть с другом по сети при условии, что у нас роутеры ._. ? через хамачи? то подробный план

Александр Медведев

Вам нужен VPN, к примеру это Hamachi, Wippien итд.
Они инкапсулируют трафик области адресов через входные точки.
На роутере нужно открыть порт, по которому VPN будет кидать эту проекцию трафика.
Эту же область адресов плюс (адрес роутера, если не уже, и) порт на роутере нужно открыть в софт-файерволе, если имеется.

Затем пингуете друг друга по локальной сети-проекции и если отклик есть, стартуете диаблу2, выбираете локальная сеть и вперед.