Ольга Матвеева

кто знает как вернуть операционную систему на несколько дней назад. через F8 не получается

Рузанна Кагермазова

зайди в панель управления и найди там востановление
и выбери нужную дату
все

Ол
Олег

в ХР =панель упр-система-восстановление системы.... если оно не отключено.

Мария Васильева

я так понимаю что система не грузится, иначе бы такой вопрос не задавала.. .
вариант один, вставить в дискавод диск с windows, и выбрать не установку, а востановление системы, там можно выбрать откат системы на более ранний период. .
так же можно откатить с помощь live cd, скачать и то и то можно в сети, этого добра полно..

Оксана Блохина

Загрузиться с установочного диска Windows или диска ERD Commander(есть версии 32 и 64 bit) и откатить систему на точку восстановления-удачи!