Юлия Алимова

У меня пропал звук, колонки работают, драйвера установлены, что делать, напишите пожалуйста просто и подробно

Наталия Мартынова

Установленный драйвер не означает работающее устройство воспроизведение.
В диспетчере задач проверить наличие восклицательных и вопросительных знаков.
Если все нормально.
Проверить настройки звуковой карты

Андрей Крупенин

обнови драйвера

Екатерина Беляшина

В современных драйверах есть функция цифрового выхода.
Обычно когда включается один выход, другой выключается. Если драйвера нормальные и стоят нормально, то разбирайся с приоритетами выходов.
если это не помогло, проверь выход на передней панели, при подключении передних разъёмов на многих китайских корпусах разрывается цепь передачи на задний разъём и при выходе (нарушении контакта) из строя. Звук может пропасть.
Ещё может быть сломан просто сам разъём. проверяется, просто автоопределением. воткни в соседнее гнездо колонки тебе драйвер скажет, что подключен разъём. выбери, что подключены колонки или линейный выход. колонки должны запеть.