Юра

Я живу в Донецке, у меня есть деньги что бы купить квартиру в Москве, я по национальности русский, имею ли я переехать?

В Москву жить?

Ол
Олег

Можешь без проблем.
Потребуется регистрация, но регистрация нужна в любом случае и для всех, в том числе и для граждан России. При наличии собственного жилья и регистрации в нём легко можно получить ВНЖ

Ульяна

ты афганец а афганцы в россиии не живут!

Sw
Sweet

Вид на жительство надо оформлять, тогда будешь спокойно жить. А можешь гражданство запросить, если по национальности русский.

Ев
Евгений

Имеешь... покупай квартиру и живи на здоровье.. . 3 месяца, потом пересекаешь границу РФ с сопредельным государством.. . и опять живи спокойно три месяца, не хочешь раз в квартал пересекать границу? получай гражданство. . кстати твоя национальность никого не волнует