Татьяна Корягина

Извините за столь краткий вопрос, но очень многих людей интерисует почему прекратился выход вашей программы?

Много просто людей с непосильными проблемами, которым действительно требуется Ваше непосредственное вмешательство. Ведь много одиноких и забытых стариков, которым крайне необходима Ваша помощь и мне не всёравно, что с нами всеми будет завтра!! ! С Уважением к Вам-- Ваш поклонник из г. Харьков-Олег Зарецкий.

А РЕЧЬ ИДЁТ ВСЕГО ЛИШЬ О ПРОГРАММЕ ПАЛЧЕВСКОГО-ПРО ЖИТТЯ. А ЕСЛИ КТО И ОБОЛЬЩЁН СВОИМ ЧРЕЗМЕРНЫМ ЭГОИЗМОМ, ЧЁРСТВОСТЬЮ И УВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ НА ВСЕ 100% В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, ТО Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО УБЕЖДАТЬ, -ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ. ДЕЛО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО В СТАРИКАХ И СЛАБЫХ СЛОЯХ НАСЕЛЕНИЯ, А В КОРУПЦИИ, БЕСПРЕДЕЛЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ (НАШИХ) ЧИНОВНИКОВ, КОТОРЫЕ ЖИРУЮТ ЗА СЧЁТ НАС-НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, И ПЛИЗ НЕ НАДО РАЗДУВАТЬ ШАРИК, ЭТО ПРОСТАЯ ИСТИНА.

Андрей Степанов

Это про какую?

Виктор Малин

Я себе знаю, а вы себе думайте

Максим Кирюшин

Наша программа уж 5 лет как существует, собрав всех пациентов известных психиатрических клиник :))
А вот насчет стариков.. . Это Вы не по адресу :))