Алексей Гришкин

Вы почувствовали изменения в себе настроении или еще в чем после крещения? если вы в сознат. возрасте крестились

Дмитрий Ярмолюк

Моя тетка из морквы всегда слыла в семейном прайде не от мира сего. Несчастная, из ума выжившая женщина. Натурально.. . Вот только её душа, с такими же натуральными талантами -реального художника и реальной балерины, загубленными по банальной причине тех лет - отсутствия бабла в прайде, загубила в ней искру божью. Только и всего. Прожив уже конкретную жизнь я начинаю понимать это.
Ну да я отвлекся. Занимаясь спортом и являясь частым гостем морквы, явился на встречу с теткой. Мне было 17 и после мне непонятного обряда крещения в Новодевичьем монастыре, раскланявшись с тетушкой, я занялся своим привычным занятием тех лет - бить рекорды легкой атлетики. Креститься перед стартом (мода тех лет) я не стал, ну да и не дело Бога помогать Икару стремящимся возвысится до уровня его высот...

Николай

К сожалею мою родители сделали этот выбор за меня, когда я была еще очень маленькая, теперь хочу раскреститься.

Елена Родионова

Крестилась год назад! Мне кажется изменилось. Хожу в церковь частенько. Когда что -то очень прошу сбывается... может случайность.

Дмитрий Тонкопий

Я покрестилась в 18. Сразу после крещения моя жизнь круто изменилась. Я нашла в себе силы разорвать отношения с молодым человеком и начала встречаться с о своим будущим мужем, устроилась на хорошую работу. И спокойней намного стала на жизнь смотреть. Хотя сильно верующей никогда не была. А когда крестили-рыдала на плече у крестной мамы-успокоиться не могла. И еще заметила- если крест не одеваю- начинают непиятности происходить