Саня Скворцов

если любиш а твоя половинка далеко какой выход

Вархуил Вархуилов

а вокруг другие шляются с ними поотдыхать

Мария Болотина

Таже ситуация )))) жду и надеюсь)))

Татьяна Князева

я сменила место жительства - теперь живу у своей половинки))

Анастасия

Сделать так, что бы половинка была рядом! 🙂 и будет вам счастье 🙂

Наташа Карпова

ну, для начала скайп вам в помощь. ну и надо разработать план, как переехать к свое половинке, или как ее к себе перевезти издалека

Денис Шапошников

сделать все ВОЗМОЖНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ для того, чтобы поддерживать отношения с ней.
Ну и счастливый конец этой истории - жить с ней вместе))